Человеку сложно без решения проблем.

Психология, Мотивация, Родительство

Человеку сложно без решения проблем.
Человеку сложно без решения проблем. Когда человек решает проблему, он чувствует, что молодец. Например привез ты, положим, семью к секретному пляжу. Море, пальмы, белый песок, мало людей.
И никто этого не оценит.
«Скучно, есть, пить, я забыл маску, жарко, холодно, утопил трусы/полотенце.»
Но стоит на съемной машине, а) в фирме которая не принимает иностранные права и скандалом б) без навигатора и с неработающим симкардом и следовательно геолокацией в) под закрытые пляжи — ой, тут замок, ой а сюда не подъехать г) и д) и е) приехать наконец на вожделенный пляж, как все счастливы. Радость, что можно наконец разложиться и никто трусы не теряет и кушать-какать не хочет.
Потому что преодолели и добрались.
Было б неплохо научиться в проблемы поиграть. Дома полный холодильник? Блиииин, сегодня выходной и все закрыто и есть нечего. Погрустил-поголодал 5 минут и такой: оба, холодильничек, спасибо!
Или с радостью на работу просыпаешься и опа — симулировал себе утром босса-психопата. Сам на себе в зеркале наорал, сам поплакал, а потом — оба, работа-то какая классная у меня ж, ура!
Попритворялся, в общем, что плохо и пошел ценить хорошее. А то че т забываем мы инохда скока у нас его, хорошего ентого, в руках ентих самых.
________

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: