О парадоксе мужского мышления.

Психология, Мужчинам

О парадоксе мужского мышления.
Возьмите салфетки, сейчас будет правдивый пост о том, как сложно быть мужчиной.
В целом все праздники и сопутствующие им подарки с цветами мужчины видали в гробу. Этих праздничных дней до хера и они приходят не вовремя. Все эти Валентины, новые года, 8 марта, день нефтяника (как, ваша девушка не нефтяник?!) — о них мужчина вспоминает, как правило в тот же день в машине по дороге домой.
Но тут кроется проблема. Дело в том, что эти же праздники заставляют мужчину расслабляться в остальные дни года. На фига дарить цветы сейчас, когда есть для этого специальные праздничные дни?! Вот дождусь их и подарю. А то, что вспомню о них в тот же день, ну бывает, запамятовал. И я бы подарил цветы, блябуду, но все их, черт возьми, в этот день раскупили. Прости, дорогая, в следующий праздник, как часы. 10 лет одно и то же? Та не, случайность это, честно-честно!
В общем мужчины загоняют себя в ловушку. Весь год они расслабленно-неромантичны в ожидании этих самых дней, а когда дни приходят, то приходят они всегда невовремя. Исключение составляет день рождения. Он тоже приходит не вовремя, но он индивидуальный и если за пропущенный условный день нефтяника получит мужчина по шапке в целом, то за ДР — индивидуально. Индивидуально больнее и лучше запоминается.
С одной стороны мужчины четки и конкретны и им нужны дни, когда быть романтичными. Такие 4 дня в году, красные, как малина. С другой стороны праздники с этими днями не совпадают. Вариант один, мужики. Выберите 4 произвольных дня и поставьте на них напоминалку за 3 дня. Та-дам, вы создали личный праздник и привнесли элемент сюрприза.
Чтобы лучше их запомнить, берите 7 марта, 13 февраля и 30 декабря. Так вы будете первым и на праздник цветы уже будут стоять.
Но в целом, конечно, я считаю, что в плане цветов и подарков нужно прислушиваться к себе. И когда себя услышал и захотелось что-то делать, ловить этот импульс прям на волне и не откладывать. Потому что повесть о сквозь зубы подаренных цветах и подарках — это грустная история.
 
 
____
Я в телеграме: https://t.me/gercberggrabli

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: