Какое ты любишь?

Берешь мороженое. Вроде оно холодное. Сделано из молока тигровых коров или хрен знает, из чего его делают. Но что-то не то. Невкусный голяк.
Приходится его выкинуть (или все равно съесть — зависит от вашей всеядности).
⠀
А потом берешь качественное мороженое. И вкус другой, и консистенция! Хотя и то, и это называется одним словом — «мороженое».
⠀
То же самое c отношениями. Если они голяк, или ваш мужик/женщина голяк, вам не удастся ими насытиться.
⠀
Много съедите, и все равно будет плохо.
⠀
Поэтому лучше находить магазины с качественным мороженым и по нормальной цене.
⠀
Здесь главный секрет не ГДЕ эти магазины, как думают многие. А куда повернута ваша голова, и какой сорт лично ВЫ:
Во-первых — замечаете
Во-вторых — выбираете для себя.
⠀
На курсе «Прокачай себя для отношений» будем изучать ваши нынешние вкусовые пристрастия. Посмотрим, почему не получается насытиться отношениями, которые вы выбираете для себя. Может, вам стоит выбирать другой «сорт». А может, стоит перестать покупать такое же «мороженое» в тех же местах, что и ваши родители.
⠀
Курс вам подойдет, если вы хотите:
✔ наладить коммуникацию в отношениях и сделать так, чтобы Вас слышали
✔ строить отношения по СВОЕМУ сценарию, прервав семейную историю однотипных отношений
✔ разобраться, почему Вам попадаются партнеры одного типа и как это изменить
✔ обрести доверие к противоположному полу и чувствовать себя в отношениях легко и непринужденно
⠀
Курс длится 3 месяца. Можно оплачивать каждый месяц отдельно, но при оплате курса полностью, цена ниже. Если после первого же занятия вы поняли, что курс вам не подходит, по первому требованию вам вернут деньги.