Хер в письме

Психология

Хер в письме

Оказывается, мужская тенденция рассылать свои писюны через сайты знакомств — это прям самая настоящая тенденция. Ваш специальный корреспондент попробовал разобраться. Что движет представителями его племени, когда они извлекают свое достоинство на свет, направляют на него камеру телефона и заботливо отсылают незнакомой женщине.

В детстве мне всегда было интересно, что заставляет людей писать на заборе слово ХУЙ. Я не думаю, что это делали чопорные библиотекаршы в роговых тяжелых очках, воздыхающие по мужскому половому органу. Скорее всего, это делали мальчики, парни или подвыпившие мужчины. Но зачем человеку писать трехбуквенное обозначение полового члена?

Во-первых, здесь может быть латентный гомосексуализм. Ведь с чего бы гетеросексуальному мужчине, не сомневающемуся в своей ориентации, визуализировать в мозгу волосатого змея настолько, чтобы возникло желание выплеснуть его большими буквами на видном месте? Во-вторых, здесь может присутствовать желание пометить свою территоррию обсценным урологическим обозначением. Как если б ты условно пометил этим самым свою самку, побывав в ней. Это также может быть тоска по самке, которой нет. Поэтому метить приходится не ее, а забор.

Что же заставляет человека с сайта или приложения знакомств слать свой хер другому малознакомому человеку? Во-первых, нарциссизм и выставление члена как главного проявления своего мужского начала. Не ум, харизму, чувство юмора, интеллект, коммуникативные способности, а самое очевидное, что он будет пихать в свою будущую самку (подсказка, не будет).

Во вторых, полное непонимание, как работает женская сексуальность. Многие мужчины совершенно всерьез уверены, что если показать женщине половой орган, у нее встанет то, что должно встать, кровь прихлынет куда надо, и она потеряют способность мыслить аналитически. Однако у женщин сексуальность работает совсем по-другому. Даже в период сексуального голодомора редкая женщина соблазнится фоткой хера, которых полно на любых взрослых сайтах, если очень надо, и для ее самоудовлетворения твой точно не понадобится.

Так вот, дорогой анон с фотогеничным членом. Секс с женщиной может начаться в твоей жизни с осознания, что для женщины главное — это не член, а то, что прикреплено к нему. Насколько эта мужская особь адекватна, интересна, уверена в себе и состоялась, как личность. Если ответы на все эти вопросы положительные, то вам простят любой член. Если же отрицательны, то никакой член вас не спасет.

Третья вероятная причина отправки своего причинного места (люблю тавтологии) в валидации. Валидация нужна, когда отсутствует уверенность в себе. Ты состоялся так себе, но зато какой здоровый розовый крепыш! Смотри, какая пися! То, что ты мог услышать в дестве от своей мамы, ты точно не услышишь от незнакомой женщины. И знаешь, родной, если услышишь, то этой женщине ты понадобишься в лучшем случае как генетический материал. Чтобы войти в беременность, и чтобы ты потом в течение 18 лет оплачивал алиментами объект своей единоразовой шалости. Но даже в этом случае вынужден тебя разочаровать, т.к. для будущего потомства женщины выбирают мужчин особенно тщательно и опять же по всем вышеуказанным качествам, а на по фотогеничности хера.

Было бы интересно проверить. Те, кто писали на заборе ругательное слово, это те же люди, которые это ругательное слово фотографируют. Этого мы не знаем, но внутренняя мотивация очень похожа.

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: