Разбор астрологической карты актера Хью Лори

Астрология

Разбор астрологической карты актера Хью Лори

Разбор астрологической карты Хью Лори, актера, сыгравшего Доктора Хауса

Актерское мастерство связано со знаком Льва. У Хью Лори в знаке Льва 4 планеты. И все они в 6 доме — доме работы, что делает его очень работоспособным и одновременно очень талантливым, поскольку знак Льва связан с талантами и творчеством. В дополнение к этому в карте Хью Лори сильный 5 дом — дом талантов, который тоже несет энергию Льва. 5 дом связан с музыкой — в подтверждение этому Хью Лори играет на нескольких музыкальных инструментах и даже выпустил блюзовый альбом. В общем, как видно, гениальными актерами не становятся, а рождаются. Люди с подчеркнутым знаком Льва также страстные, хотя немножко ленивые.

Луна, которая отвечает за эмоции, находится во Льве, то есть его эмоции могут быть яркими и видными, что очень хорошо для сцены. Соединение Венеры и Марса делает Лори привлекательным и не резким, так как женская планета смягчает мужскую резкую энергию Марса.

По часу рождения Лори — Водолей. Знак Водолея стоит в Зодиаке напротив Льва и дополняет его. Водолеи, как и Львы, независимы и индивидуальны. У Водолеев часто хорошее чувство юмора, без перегибов, что точно можно сказать про Лори, как на экране, так и вне его. В отличие от горячих Львов, Водолеи прохладные люди. Если Львы пропускают все через сердце, то Водолеи пропускают через голову. Если внимательно посмотреть на взгляд Лори, то он смотрит как будто сквозь что-то и словно грезит. Это отличительная черта Водолея по часу рождения.
Водолеи нуждаются в обществе в самом широком смысле — и в обществе друзей и в обществе в целом, как часть чего-то большого.

В частности, в подтверждение этого интереса, у Хью Лори есть университетская степень по социальной антропологии. Как Водолеям, так и Львам нравится быть в центре внимания. Водолеи любят мотоциклы. В жизни Лори (и его персонаж Хаус) ездит на мотоцикле. Знаком Водолея управляет планета Уран. В карте Лори она соединена с Луной, что означает популярность. Это соединение находится в 6 доме, то есть популярность через работу.

На асцентенте у Лори расположена планета Хирон, что означает рану или болезнь. Из карты нельзя сказать будет ли болезнь настоящей или мнимой, но в случае Лори, Хирон прекрасно отражает хромоту доктора Хауса. Хирон также связан с медициной, поскольку управляет знаком Девы, который отвечает за нее. Не стал бы он актером, мог бы стать неплохим доктором. Так что факт того, что Хью Лори сыграл хромого доктора, не случайно. И именно хромота Хауса стала его отличительной чертой и сделала персонажа таким успешным.

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: