На последнем вебинаре по астрологии мы говорили со студентами о солнечном знаке. Почему есть типичные Львы, Стрельцы, Девы — хоть сейчас по ним астрологию изучай, а есть те, кто себя в солнечном знаке вообще не узнает?

Есть большой процент людей, которые энергию своего солнечного знака абсолютно не используют и поэтому себя в ней не узнают. Жаль, потому что архетип Солнца в астрологии показывает на то как укрепить стержень характера человека. Если мы хорошо понимаем свой солнечный знак, то мы понимаем откуда черпать в жизни энергию и мотивацию.

Некоторым людям нужно время, чтобы прийти к использованию энергии солнечного знака. Какие-то вещи/качества характера мы в себе отрицаем, потому что они нам не нравятся. Какие-то не хотим показывать, потому что, например, могли наблюдать в своей семье как эти качества погубили (необязательно буквально, но и переносно достаточно) близких людей. Какие-то качества открываются нам лишь с возрастом. Но в целом солнечный знак дает глубокое понимание к ответу на вопрос «кто я» и «в чем моя витальность (откуда брать энергию).

__
Курс по астрологии, различные консультации, а также семинары по Лилит на сайте
borisherzberg.com

Поделитесь статьей: