Венера в Скорпионе.

Астрология

Венера в Скорпионе.

Расскажу-ка я вам сегодня про загадочную, сексуальную и манящую позицию Венеры в Скорпионе в натальной карте.

Венера в Скорпионе — это позиция личной привлекательности. В этих людях есть что-то, что от них сложно отвести взгляд. Вот приковывают к себе и все. Например она присутствует в гороскопе у Леонардо ДиКаприо.

Знак Скорпиона управляется двумя мощными точками — Марсом и Плутоном, поэтому попадая в этот знак планета любви и отношений Венера демонстрирует такие качества, как: сила, выносливость, глубина, интенсивность и стремление к активным изменениям. Скорпион также связан с сексуальностью, поэтому попадая в него, она наделяет личность мощной личной сексуальностью. Если вы вспомните самые известные фотки Лио, то он на пляже, окружен большим количеством моделей в бикини.

Актеры знают, что нельзя сыграть кого-то, кем ты не являешься и это ярко продемонстрировала еще одна представительница Венеры в Скорпионе актриса Деми Мур, в одном из своих фильмов очень убедительно сыграв стриптизершу. Другая актриса, Джоди Фостер, была номинирована на Оскар в 12 лет, убедительно сыграв роль уличной девочки по вызову, и вы не поверите — и у нее в натальной карте Венера в Скорпионе.

Помимо сексуальности данная позиция несет немалую властность. Например Венера в Скорпионе присутствует в гороскопе у Хиллари Клинтон. -Хиллари, видишь того парня на заправке? Если бы ты вышла замуж за него, ты бы была женой заправщика. -Нет, Билл. Если бы я вышла замуж за него, он бы был президентом.
В каждой шутке есть доля шутки, но люди с позицией Венеры в Скорпионе умеет помогать другим продвигаться. Они подставляют руки и помогают двигаться вперед, давая мощный тыл. Особенно в любви и отношениях. Одновременно данная астрологическая позиция является верной и преданной, такие люди любят в глубину, не вширь.

Еще одна представительница Венеры в Скорпионе — это Крис Дженнер. Если вы наслышаны о семье Кардашиан, которая стала самой знаменитной семьей телеэкранов Америки, заработав миллиарды, именно мама Ким Кардашиан — Крис Дженнер продвигала все аспекты, связанные с заработком денег на телешоу. И она организовала знаменитую эротическую сессию Ким, после которой на попу последней не только обратили особо пристальное внимание, но и стали внимательно следить за жизнью всей семьи. Чувствуете тут эротическую составляющую Скорпиона?

Венера в Скорпионе, чего греха таить, любит деньги. Чего греха таить, их любят все, но именно Венера в Скорпионе умеет зарабатывать много. Причем ей комфортно именно на больших суммах, деньгах и оборотах. Когда у нее мало ресурсов, она грустит. Ей нужен размах. Чувствуя в себе эту энергию, такие люди развивают чутье на деньги.

Позиция Венеры в Скорпионе не даст заскучать никому, любовь ее крепка и страстна. Тот накал страстей которые она здесь дает, сравним с Венерой в Овне, однако Скорпион намного глубже Овна. И если Венере в Овне нужна страсть, которая не будет нести за собой далеко идущих перемен, а скорее ведет к разрядке немедленного напряжения, то Венере в Скорпионе нужна глубина, постоянство и предсказуемость.

Из сложных проявлений: эта позиция ведет к любви на разрыв души, свои отношения они зачем-то выстрадывают, проявляя недюженный мазохизм. Людям с Венерой в Скорпионе может быть сложно, когда они сталкиваются с попытками партнера расти и развиваться, особенно отдельно. Они могут проявлять в таких случаях ревность. С другой стороны, проработанная позиция Венеры в Скорпионе несет зрелую, верную, надежную любовь, которая проявляется в желании отдавать, питать, помогать и поддерживать. Пара трансформируется адаптацию друг к другу и нахождению компромиссов. Эти отношения про заботу и доверие, когда близкий человек рядом, если нужно, и спокойно отдаляется, когда вдвоем становится тесно.

 

Хорошая новость в астрологии заключается в том, что любую энергию, которую выражают планеты в нашей натальной карте можно проработать, и этому мы учимся на нашем курсе астрологии, который стартовал 1 сентября. Астрология — она те про то, как сдаться звездам, а про то, как изменить себя в лучшую сторону, оставаясь собой, а не кем-то другим. Приходите учиться вместе! http://astrokurs.borisherzberg.com/

Вам также может быть интересно:

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: