Разводиться или продолжать отношения?

Отношения

Разводиться или продолжать отношения?

Сомневаясь, исчерпали ли себя отношения, и стоит ли разводиться, вы находитесь в состоянии запутанности и сомнения — правильно ли вы поступаете, решая разводиться. В переходных состояниях брака, когда маячит развод или отношения вообще, когда маячит расставание — поднимается множество бытовых вопросов. Что будет с финансами в ближайшем будущем? Как делить имущество? Как перенесут расставание дети, которые лишатся отца? Также фоном часто маячит сильный страх одиночества. Смогу ли я найти другого партнера, желательно лучше, иначе зачем это все или мне придется влачить одинокое существование до конца жизни. Вместе с этим надо что-то решать — или продолжать отношения, крепко сжав зубы, или расстаться и смириться с этим выбором.

Часто «предразводные» состояния еще и сопровождаются любовным треугольником и вопросом: «Кого из двух мужчин выбрать? Достоин ли тот третий того, чтобы к нему уходить?». Это добавляет еще больше путаницы.

Именно для такой ситуации астрология является прекрасным инструментом к пониманию, что же делать дальше. В астрологии видна часть судьбы человека и часть свободного выбора. А именно, что делать в данный период жизни — стоит ли расставаться или отношения имеет смысл чинить, и чего делать не надо. Разбор астрологической карты дает ответ на вопрос: «Что стоит принять и с чем смириться, а что наоборот нужно менять?». В острой ситуации достаточно даже одной консультации, после которой вы сможете разобраться и решить для себя, что делать дальше. Я составляю вашу индивидуальную натальную карту, в которой видны периоды вашей жизни и которая поможет вам разобраться, что конкретно делать в данный период. Являясь не только профессиональным астрологом, но и коучем — специалистом, помогающим поставить задачу и прийти к ней — я определюсь с вашей четкой целью и, по желанию, составлю план, как к ней прийти.

Консультация поможет вам выйти из состояния свободного падения, в котором нет определенности, и перейти в состояние полета с раскрытым парашютом, которым вы сами сможете управлять. Вы будете вправе легко успокоиться и принять решение, а также понять, к каким результатам вас приведет каждый из выборов. Многие клиенты после консультации рапортуют о более высокой самооценке. Они также начинают слушать свой внутренний голос вместо мнения других людей — часто конфликтных. 
Консультация проводится онлайн. Она эффективна точно также, как консультация очная.

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: