О домах в астрологической карте

Астрология, Мотивация

О домах в астрологической карте

В астрологической карте видны сферы жизни человека и то, как человеку суждено их прожить. Разумеется, у нас есть большое влияние на понятие «суждено», иначе астрология была бы бесполезна для нас, обычных людей. Каждая сфера жизни отражается определенным «домом». И поскольку астрология строится на 12 знаках — психологических архетипах, определяющих аспекты поведения человека, то каждый дом соответствует энергии своего знака.

Знак Овна и первый дом вашей карты: ваши отношения с собой. Как полюбить себя, как быть довольной собой и не сравнивать себя с другими? Ваш кармический урок и задача: «Куда жить?».

Знак Тельца и второй дом вашей карты: деньги в вашей жизни. Ваши взаимоотношения с деньгами, прокачивание финансовых каналов, что подходит вам в плане заработка с точки зрения астрологии.

Знак Близнецов и третий дом вашей карты: коммуникация с близкими. Границы в вашей жизни — как их выставлять? Понятно ли вы себя выражаете? Ментальны вы или эмоциональны? Что с этим делать?

Знак Рака и четвертый дом вашей карты: отношения с мамой. Как они на вас повлияли и как изменить негативные установки из детства? Что значит семья в вашей жизни?

Знак Льва и пятый дом вашей карты: ваши взаимоотношения с детьми. Что есть дети в вашей жизни, что вы компенсируете детьми. Если у вас нет детей, разбор вашей творческой созидательной жилки и что вам помогает получать удовольствие от жизни.

Знак Девы и шестой дом вашей карты: профессиональная деятельность. Какая область подходит вам для работы, как развиваться в карьере. По желанию — здоровье, его психосоматическая часть.

Знак Весов и седьмой дом вашей карты: партнерство в вашей жизни. Отношения и брак — разбор полетов. Тип партнера, который вам подходит.

Знак Скорпиона и восьмой дом вашей карты: ваша сексуальность. Удовлетворенность сексуальной жизнью, что можно изменить. Продолжение проработки темы денег на этот раз через ваше отношение к деньгам других людей. Страх успеха и страх больших денег. Тема чрезмерного контроля в вашей жизни (если актуально).

Знак Стрельца и девятый дом вашей карты: ваша духовность и мистичность. Как извлечь пользу из этих понятий в вашей жизни. Во что вы верите и как вам это помогает или мешает. Ваши жизненные ценности.

Знак Козерога и десятый дом вашей карты: ваша амбициозность или ее отсутствие. Как прокачать целеустремленность и мотивацию — что вообще вас мотивирует, как повлиял на эти качества ваш отец?

Знак Водолея и одиннадцатый дом вашей карты: друзья — их тип и отношения с ними. Социальные склонности, ваши взаимоотношения с социумом, где ВЫ в этом мире и относительно других людей. Друзья в вашей жизни.

Знак Рыб и двенадцатый дом вашей карты: ваши мечты. Как помочь себе превратить мечту в план действий. Как и куда убежать от себя (никак и никуда, но мы будем разбирать это подробно).

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: