Как работает астрология

Астрология

Как работает астрология

Рассказываю принцип работы астрологии, как я объясняю его клиентам.

Астрология не читает абстрактные узоры звезд. Она рассматривает Солнечную Систему действительно как «систему», в которой все взаимосвязано. Время на планете Земля просчитывается тем, что Земля совершает один круг вокруг Солнца за один год. То есть Земля является такой часовой стрелкой, которая совершает полный круг в четкое время (и оборот вокруг своей оси за сутки). Помимо Земли все остальные планеты и точки также являются стрелками, описывающими свою траекторию вокруг центра циферблата – Солнца. По сути у вас есть Вселенские швейцарские часы с большим количеством разных стрелок, каждая из которых показывает свои «часы», «минуты», «секунды» и еще всякие параметры.

Душа (если вы верите в ее существование) приходит в тело и соответственно в физическую плоскость в точно определенное вселенское время. Это как вам встать в 6:30 утра, чтоб зубы почистить и к 8:00 быть на работе. Душа приходит в тело точно в срок в соответствии с этими планетарными часами. Приходит, чтобы прожить какие-то необходимые для нее вещи для ее же развития. И точно так же, как вы знаете не только когда начинаете рабочий день, но и где работаете, душа также знает куда прийти и где родиться.

Главное мерило, насколько успешно вам удается выполнять уроки, которые поставила для себя душа – это то, насколько вы счастливы. Если вы счастливы, то это та самая духовная вещь, которую вы можете подарить себе и миру.

Астролог умеет читать время по этим часам. Если вы настраиваетесь на консультацию, в которой вам просто скажут «сейчас 5:30, пора завтракать», то она продлится 10 минут. Гораздо более полезно разобраться в этом циферблате в целом, в том насколько вы не опаздываете, или наоборот опережаете время, в том, что будете делать вечером, в следующем месяце, через год и что делали год назад. Тогда консультация глубже и полезнее. Именно поэтому я практикую психологическую астрологию.

Моя астрология – классическая западная. Для ведической астрологии у вас есть чудесная Настя. Anastasia Aksyanova Это два разных подхода у кого что откликается.

Контакты

Борис Герцберг
Личный астропсихолог

Тел./ WhatsApp / Viber:
+972 544 810222
mail@borisherzberg.com
Telegram: @gercberggrabli

Соц.сети

Подпишитесь на обновления в блоге!

Поделитесь статьей: